Мультфильм "О птичках" (2000)

Мультфильм "О птичках" (2000) отзывы

03.04.2013

Смешной мульт

Достоинства: Очень смешной, короткий мультфильм!

Отзыв: Ну и в который раз студия пиксар радует нас своими незабываемыми мультфильмами! Этот мультфильм очень интересен, его можно смотреть как детям так и взрослым!! Сами персонажи очень смешны, эти маленькие хомячки, а так же их вопли!! Но нечего хотя эти якобы милые "хомячки" ополчились против большой птички, как говориться за что боролись на то и напоролись).

02.04.2013

Афигенно

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Коротко.

Отзыв: Достаточно веселый мультфильм. Мне он очень понравился, пересматривал его несколько раз. Особенно весело его смотреть в гоблинском переводе (18+). Есть все: и небольшой сюжет, и некая "смешинка", и как обычно в каком либо комедийном произведении мировой киноиндустрии дурачок. Советую посмотреть.

28.03.2013

Супер

Достоинства: Сюжет, добрый, веселый, интересный, жизненный.

Недостатки: Короткий.

Отзыв: Мультфильм "О птичках" - небольшая, добрая, правдивая, жизненная история про птичек. Очень веселый, заряженный позитивом мультфиль подойдет как для взрослых, так и для детей. Эти птички заставляют улыбать в течение всего мультфильма. Рекомендую посмотреть этот мультфильм.

15.03.2013

ВОт это 100% хит!

Достоинства: ДА мульт класс! ".

Недостатки: Всё понравилось.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

13.03.2013

Короткая история со смыслом

Отзыв: Мультфильм "О птичках" - короткая и правдивая история из жизни птиц. Это пожалуй, самая глубокая, самая короткая, самая жизненная, самая лирическая, самая задушевная история. Забавно, что мультик рассказан тепло, эмоционально-трогательно, живо, трепетно, нежно. Нужно внимательно посмотреть этот мультик, который понятен без слов. Не рой другому яму - сам в нее попадешь. Любая птица, летящая в небе, может надолго отлететь от гнезда, но она не должна забывать, что у нее есть отчий дом, не нужно оби… Читать далее

07.03.2013

Очень веселый!

Достоинства: Интересный, небольшой.

Отзыв: Мультфильм просто отличный! По времени короткий, но такой милый и смешной! Очень нравится. Все понятно без слов - просто потрясающе снят! Пиксар за это огромное спасибо) очень люблю их небольшие мультфильмы - красочные, живые! Ребенок от них в восторге.

07.03.2013

Забавно

Отзыв: Очень милый, веселый и забавный короткометражный мультфильм. Его хочется пересматривать и пересматривать, потому что настроение становится очень веселым, а улыбка натягивается до ушей. А более того, в этом шедевре есть и глубинный смысл, который очень интересно повертеть и рассмотреть.

Отзывы на Мультфильм "О птичках" (2000) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.