Гелангин флекс, аэрозоль (Helangin flex)

Отзыв о Гелангин флекс, аэрозоль (Helangin flex):
При боли в горле или стоматите, поможет Гелангин спрей.

21.07.2020

Достоинства

Удобство применения, цена, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Ну вот и началось лето, наконец-то. На улице жаришка, поэтому меня постоянно так и тянет выпить чего нибудь холодного, да в прикуску с мороженым. Иногда все заканчивается покраснением в горле, и в этом я могу сказать приятного мало.

Буквально на днях я почувствовала першение, после чего увидела небольшое покраснение задней стенки гортани и миндалин. Попробовала пополоскать пару дней, но лучше не стало. Тогда я решила взять в аптеке на пробу, спрей Гелангин, и начала активно им пользоваться.

В результате лучше стало уже к вечеру, глотать стало куда менее болезненно, ну а покраснение прошло полностью уже через пару дней. Спрей мне понравился, пользоваться им очень удобно. Вкус специфический, но два раза в день потерпеть можно.

Основное действующее вещество в составе Гексэтидин, подходит и взрослым, и детям начиная с 3-х лет. Такое средство хорошо держать у себя в аптечке, на случай если заболит горло или появился стоматит, поэтому я его рекомендую!

Гелангин флекс, аэрозоль (Helangin flex) фото 1 Гелангин флекс, аэрозоль (Helangin flex) фото 2