Мультфильм "Ежик Бобби: Колючие приключения" (2016)

Отзыв о Мультфильм "Ежик Бобби: Колючие приключения" (2016):
Мультфильм с замудренным сюжетом

Игра актеров
Декорации
22.07.2020

Достоинства

Доступность к просмотру.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Мультфильм «Ежик Бобби: Колючие приключения» - это китайский полнометражный мультфильм, мировая премьера которого состоялась в 2016 году, а в России его показали в 2017 году.
Мультфильм «Ежик Бобби: Колючие приключения» - это мультфильм, который рассказывает нам о ёжике, по имени Бобби (в принципе это и по названию мультфильма уже понятно)... И случилось так, что он потерял память…. И очнулся в лесу, где его никто не знает.
Если честно идея этого мультфильма мне не очень понравилась. Сюжет тоже не на пять.
Продолжительность этот мультфильм около 95 минут. Мультфильм есть в свободном доступе в сети Интернет. Мы его посмотрели на одном из сайтов «домашних кинотеатров».
Если мы посмотрим рейтинг, то увидим, что он средненький. На КиноПоиске 5,2 из 10, а на IMDb 4,3 из 10. Лично я с этим рейтингом согласна мультфильм и правда на троечку.
У мультфильма есть ограничение по возрасту 6+. Ну, это наверное потому что сюжет у этого мультфильма замудренный.
Мультфильм «Ежик Бобби: Колючие приключения» не несёт никакой смысловой нагрузки и логики.
Режиссёр мультфильма: Хуан Цзяньмин
Роли дублировали: Александр Груздев, Диомид Виноградов, Никита Прозоровский, Борис Токарев, Владимир Антоник и другие.
Мультфильм к просмотру порекомендую, потому что у всех разные вкусы, но с меня только три балла.