Сухой шампунь Schwarzkopf Fresh it up

Отзыв о Сухой шампунь Schwarzkopf Fresh it up:
Не стоит брать

23.07.2020

Достоинства

+цена
+объем.

Недостатки

- качество.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать вам про сухой шампунь от schwarzkopf got2b.
Что обещают производители данной фирмы: объем, лифтинг-эффект мгновенно, очищение волос без воды, стойкий яркий аромат. Что мы получаем: объем, чистые волосы, стойкий приятный аромат.
Удобный в применении сухой шампунь, довольно таки большой объем 200мл, хватает надолго, пользуюсь им редко очень, но все же бывают моменты, когда нужно куда-то срочно и быстро идти, а голова грязная, спасает этот чудо шампунь.
Покупала в летуаль за 300 с лишним рублей, но у меня была карта подарочная, поэтому получила я этот шампунь бесплатно.
Самое главное, нужно распылять короткими нажатиями на сухие волосы с небольшим расстоянием, а то если распылять близко к корням, то голова станет еще более грязной.
Что не понравилось в данном продукте, после применения появилась перхоть, хоть и быстро ее вывела, все же, неприятный фактор.
Покупать снова я его не буду потому, что не хочу ходить с хлопьями на голове, уж лучше с грязной головой.

Сухой шампунь Schwarzkopf Fresh it up фото 1