Каша Heinz безмолочная низкоаллергенная рисовая

Отзыв о Каша Heinz безмолочная низкоаллергенная рисовая:
Каша для самых маленьких

23.07.2020

Достоинства

Без искусственных добавок, быстро готовится, гипоаллергенная.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мы пару месяцев назад начали кушать кашки, сейчас в нашем рационе есть гречневая и кукурузная каши. Я беру безмолочные, потому что мы еще маленькие, молочное вводить пока что рано. Все каши беру фирмы хайнц, потому что нам очень подошла их низкоаллергенная линейка. Для разнообразия решила взять рисовую кашу. Я сама очень люблю рис, поэтому надеялась, что и дочка его оценит. Каша продается в картонной коробке, но внутри еще дополнительно запечатана в фольгированный пакет, чтобы точно ничего не испортилось. В низкоаллергенную линейку входит как раз три вкуса, рисовая - последняя неопробованная нами каша. Состав супер простой, в нем только рисовая мука, натуральный пробиотик инулин, витамины и минералы. На мой взгляд, состав идеальный. Кашу не нужно варить, она просто разводится теплой водой. Каша не комкуется, всегда получается нормальной однородной консистенции. Вкус пресный, но другим он быть и не может, ведь там нет никаких добавок. В любом случае, ребенку каша понравилась и проблем со стулом у нас не было. Знаю, что многие ругают рисовые каши за то, что они крепят, но я ничего подобного не заметила. Так что будем кушать и дальше, меня все устраивает.

Каша Heinz безмолочная низкоаллергенная рисовая фото 1 Каша Heinz безмолочная низкоаллергенная рисовая фото 2