Мультфильм "Долгие, долгие каникулы" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Долгие, долгие каникулы" (2015):
Мультсериал с идеей, смыслом, логикой и историей.

Игра актеров
Декорации
23.07.2020

Достоинства

Сюжет. Реальные истории.

Недостатки

Отзыв

Мультсериал «Долгие, долгие каникулы» - это французский мультсериал, 2015 года. У мультсериала 1 сезон и в этом сезоне всего 10 серий. Продолжительность каждой серии около 28 минут. А вот с названием серий, прям беда. Если они и существуют на русском языке, то их просто не найти.
А вот рейтинг у мультсериала достаточно высокий, на КиноПоиске 8,6 из 10, а на IMDb рейтинг составляет 8,9 из 10. Как мы видим по цифрам, рейтинг выше среднего прилично.
Мультсериал «Долгие, долгие каникулы» - это мультсериал, который рассказывает нам историю о брате и сестре, которые приехали в гости к своей бабушке и дедушке в Нормандию, и в это время началась Вторая Мировая Война. У мультсериала неплохой сюжет. В конце каждой серии рассказывается реальная история того времени. Мультсериал с идеей, смыслом, логикой и историей.
Что касается графики, то она радует. Персонажи симпатичные.
Сюжет у мультсериала достаточно сложный, хоть и интересный. Малыши этот мультсериал не поймут.
Из плюсов также и то, что мультсериал легко найти на различных сайтах в сети Интернет.
В главных ролях: Клара Куиличини, Бенжамин Болен, Джанет Джеймс, Йоханнес Оливер Хэмм, Антуан Леланде, Джули-Энн Дин и другие.
Мультсериал к просмотру порекомендую. С меня твёрдая четверка.