Мультфильм "Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения" (2010):
Мультсериал детский и девчачий

Игра актеров
Декорации
23.07.2020

Достоинства

Яркий, красочный мультсериал для девочек.

Недостатки

Отзыв

Мультсериал «Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения» - один из любимых мультсериалов моей маленькой дочки. Мультсериал 2010 года. Мультсериал совместного производства сразу трех стран Франция, Канада и США.
Мультсериал с рейтингом чуть выше среднего, на IMDb рейтинг составляет 6,1 из 10, а на КиноПоиске 5,7 из 10. Чуть выше среднего.
Мультсериал «Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения» - это мультсериал, в котором 4 сезона, и приблизительно около 65 серий. У каждой серии есть свое название. Названия можно найти как на русском языке, так и на английском. Что очень удобно. Продолжительность каждой серии около 30 минут. Так, что если вы ищите мультсериал для своей дочки этот мультсериал идеальный вариант.
Мультсериал без ограничений по возрасту. И очень понравится девочкам дошкольного возраста. Моя дочка без ума от этого мультсериала.
Про что мультсериал? Про подружек, которых зовут: Малинка, Апельсинка, Черничка, Сливка, Лимона, Земляничка. Уже по именам можно представить насколько детский и девчачий этот мультсериал. Мультсериал рассказывает истории, которые происходят с этими маленькими модницами.
Также следует отметить, что мультсериал яркий и красочный. Картинка яркая привлекает малышей. В мультсериале много розового и фиолетового цвета.
Сюжет у этого мультсериала, конечно же, банальный и не особо интересный. Но маленьким зрителям он нравится.
Мультсериал легко найти в сети Интернет. В том числе на сайтах домашних «кинотеатров».
Мультсериал к просмотру порекомендую.