Озонирование

Отзыв о Озонирование:
Удаляет любые запахи, бактерии и даже насекомых.

23.07.2020

Достоинства

Помещение пахнет свежо и приятно.

Недостатки

Запах озона в течение 2 дней.

Отзыв

Временно переехали в съемную квартиру, в которой ранее жила курящая пара. Запах после них остался достаточно сильный - пропахла вся мебель. И если желтые потолки на балконе и в кухне еще можно было привести в порядок, отмыть, то въевшийся в стены и мебель запах удалить было непросто. Также запах был постоянный и раздражающий.
Процесс выбора путей решения привел к очистке помещения промышленным озонатором, наиболее подходящим по условиям и цене было предложение от московской компании терсус орбис.
Позвонили по телефону, указанному на сайте, получили подробную и вежливую консультацию, выбрали удобное время (точнее, менеджер сразу согласилась на то время, которое удобно нам) заказали услугу, через несколько дней специалисты приехали и попросили нас покинуть помещение.
Перед началом работ нас предупредили, чтобы мы вынесли из квартиры растения, животных, максимально убрали пищу и т. п. Поскольку мы еще толком ничего не перевезли, времени на это ушло минимум.
Уже перед нашим уходом работники начали герметизировать помещение - стрэйч-пленкой закрыли все вентиляционные отверстия, затянули окна и двери где были щели.
Через 3 часа нам позвонили и сообщили о завершении работ. Приехав на приёмку мы приятно удивились - запах сигарет исчез. Остался только запах озона (нас предупредили, что он выветрится через пару дней, поэтому стоит держать окна открытыми по возможности.