Озонирование

Отзыв о Озонирование:
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОЗОНИРОВАНИЯ

13.12.2020

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Химическое отравление всех объектов.

Отзыв

Заказал озонирование балкона. Сильно пахло краской (видимо была некачественная). Пришел молодой человек с озоновой пушкой Озонировал 15 минут. После этого еще часа 4 балкон был закрыт.
Результат: линолеум на балконе полностью окислился, пришлось выбросить. Такое ощущение, что даже от бетона идет этот химический фон. Слава богу я не делал озонирование в квартире, это был бы полный ад.
Озон -сильнейший окислитель и яд. Ни к коем случае не озонируйте квартиры, ведь вы не знаете, как окислятся вещи, пол, стены и все, что есть в доме. Не спасет даже ремонт. Квартира может стать полностью непригодной для жизни.
Эта процедура применима только для промышленных помещений и в самом крайнем случае, когда проблема действительно серьезная, например, трупный запах и т. п. Об освежении квартиры или "тараканы" - поверьте, это не повод для такой опасной процедуры.
А эти горе озонаторы, как обезьяны с гранатой. Купили недорогие промышленные озонаторы и просто вредят, подставляют людей.
Если уж решили озонировать, не поленитесь, попросите на улице проозонировать лубую ткань небольшой кусочек перед озонированием квартиры и потом понюхайте ее. Вам все станет ясно.
Самое страшное - что после озонирования запах уже никак не выветрить. Он останется практически навсегда
Надеюсь, мой отзыв поможет людям избежать очень серьезных проблем.