Балансирующие стулья Shantou Gepai

Игра на ловкость

Безопасность
Внешний вид
24.07.2020

Достоинства

Качество, разнообразие игр которые можно придумать, интересно.

Недостатки

Отзыв

Приветствую. На днях довелось поиграть в интересную настольную, развивающую игру «Балансирующие стулья» от ТМ Shantou Gepai и в этом отзыве я хочу поделиться своим впечатлением от неё.

Итак, игра рассчитана на детей в возрасте 4+, но я все таки считаю что такие «осторожные» игры на ловкость больше подойдут деткам постарше, ну или усидчивым деткам.

В нашем наборе 24 стульчика, разных расцветок - синие, желтые и красные. Стулья различаются не только цветом, но и формой спинок и сидений, а так же различными отверстиями в них. Материал из которого выполнена игра качественный и безопасный для детей.

Суть игры - необходимо построить башню из стульев, ставя по очереди стул за стулом. Выходит очень весело. Так же играть можно и одному, но будет не так весело. Можно разделиться, и строить две башни, но в таком случае количество стульев может быть маловато. Ещё такие стульчики могут использоваться девочками в играх с куклами.

Нам играть в эту игру понравилось, играли в неё дети пяти-десяти лет, а так же и мы, взрослые. Было весело. Думаю ещё во многом зависит от компании. Ну а в целом, данную игру я могла бы рекомендовать к приобретению. Так же она хороша будет и для подарка.

Спасибо за внимание.