Конфеты молочные «Сливочный каприз»

Отзыв о Конфеты молочные «Сливочный каприз»:
Сливочный вкус детства

03.09.2021

Достоинства

Вкус из детства.

Недостатки

Вкусновато, но маловато).

Отзыв

Всем доброго дня)
Недавно нашла в любимом Фикс прайсе вкус детства- конфеты Сливочный каприз. Производитель отечественный.
Многим в детстве нравились конфеты Коровка. А Сливочный каприз очень напоминает по вкусу именно их. В магазине они расфасованы по двести грамм (не переешь, о побаловаться очень даже можно). Стоят они двадцать семь пятьдесят за двести десять грамм
Дизайн очень милый-напоминает Коровку. Именно из детства, которую я помню. В основе сгущенное молоко, сливки, сахар и патока- ни чего лишнего. Нет ни каких ароматизаторов. Нет ни каких Е добавок (их вообще нет). Обёртка бумажная (два слоя обёртка и "папиросная"), которая немного может пропитаться сиропом из конфеты. В то же время конфеты к внутренней обёртке не прилипают, когда свежие. Сладкие в меру. Натуральные. Производит Вознесенский пищевой комбинат.
Название переводится с польского как "помадка". Получаются конфетки, благодаря варке молока, сливок сахара и патоке. Снаружи получается корочка внутри же мягкая и сливочная тянучка. Конфетка получает приятный цвет- топлёного молока (чуть темнее). Конфеты свежие, легко раскусываются, не пристают (не липнут) к зубам.
Вкус и аромат нежный, молочный Идеальны к чаю или кофе.
Беру не первый раз и очень рекомендую сладкоежкам).

Конфеты молочные «Сливочный каприз» фото 1