Шнуровка Грибочки Волшебное дерево

Наша первая шнуровка

Безопасность
Внешний вид
24.07.2020

Достоинства

Качество, интерес, вид, большой размер.

Недостатки

Зазубрины внутри отверстий.

Отзыв

Приветствую. На первый день рождения дочке получила много подарков, один из них это шнуровка грибочки. Эта развивающая деревянная игрушка представляет собой десять грибочков с отверстиями и шнурок, на конце которого имеется деревянная «игла».

Смысл самый простой - необходимо нанизать грибочки на шнурок, с помощью деревянной иглы. Такая развивающая игрушка предназначена для детей от десяти месяцев и интересна будет примерно до двух лет. Шнуровка хорошо тренирует ловкость, усидчивость и мелкую моторику рук. Именно этот набор мне понравился тем, что грибочки достаточно большого размера, и в случае если малыш захочет попробовать игрушку на зубок, то он точно не сможет ими подавится.

Я в принципе люблю деревянные игрушки, а уж если они ещё и качественные, то цены им нет. Но как бы не хотелось мне не придираться к данному набору, все же нужно отметить, что внутри отверстий у грибочков есть зазубрины. Поэтому для полной безопастности игры моего ребёнка, я обработала отверстия мелкой наждачной бумагой. В остальном подполу мне очень понравился. Дочка тоже была заинтересована им. Конечно у самого ребёнка пока практически не получается нанизывать грибочки на шнур и мы делаем это вместе. Ребёнок доволен.
Спасибо за внимание.

Шнуровка Грибочки Волшебное дерево фото 1 Шнуровка Грибочки Волшебное дерево фото 2