Пенка для умывания Дом природы С фруктовыми кислотами

Отзыв о Пенка для умывания Дом природы С фруктовыми кислотами:
Хорошо очищает кожу

25.07.2020

Достоинства

Цена, упаковка, состав.

Недостатки

Отзыв

Эта пенка отлично подойдёт для проблемной кожи, приобрести можно в интернет-магазине «Ozon», объём 150 грамм, цена не превышает и 300 рублей. Упаковка по-моему мнению самая удобная для средств такого плана, благодаря дозатору и нажатию всегда можно проконтролировать расход средства. Также очень сильно подкупает состав данного средства, ведь он полностью натуральный, а компоненты не тестируются на животных. Поэтому всем тем, кто любит натуральную косметику и обладателям чувствительной кожи эта пенка подойдёт на все сто процентов. После ее применения, конечно же, не сразу, но я увидела результат. Кожа стала заметнее чище и свежее, благодаря кислотам в составе все мелкие покраснения стали проходить, а также стали исчезать пятна от старых прыщей. Это отличное, бюджетное средство, которое подойдёт на каждый день, в качестве мягкого, утреннего очищения. Лично я осталась довольна этой пенкой, поэтому с удовольствием ее рекомендую и ставлю ей десять баллов из десяти. Пенка идеально подойдёт для проблемной кожи.