Пенка для умывания FarmStay O2 premium AQUA foam cleansing

Отзыв о Пенка для умывания FarmStay O2 premium AQUA foam cleansing:
Хорошее средство для ежедневного ухода для лица

25.07.2020

Достоинства

Цена, упаковка, результат.

Недостатки

Отзыв

Данная пенка меня привлекла своим названием, так как она идёт не просто пенкой для умывания, а крем-пенкой, а значит будет очищать кожу ещё деликатнее. Приобрести можно в любом интернет-магазине, либо же в магазинах корейской косметики. Цена для такого средства не особо дорогая, всего лишь 376 рублей. Пенки предпочтительно использовать только утром, поэтому расход получится маленький. После применения я очень осталась довольна ее текстурой, такого нежного и деликатного ухода я не встречала ещё не у одного средства. Кожа после применения была очень шелковистой и гладкой. Пенка отлично убирает жирный блеск. Не могу сказать, что она на все сто процентов справляется с несовершенствами кожи, такими как прыщи и чёрные точки, но то что после применения кожа становится прям чистой это точно. Вообщем, я осталась довольна поэтому с удовольствием могу порекомендовать это средство всем любителям деликатного ухода за кожей лица. Меня порадовало все, начиная от цены, упаковки и заканчивая результатом после применения.