Пенка для умывания FarmStay O2 premium AQUA foam cleansing

Отзыв о Пенка для умывания FarmStay O2 premium AQUA foam cleansing:
Очень эффектный гель для умывания

16.10.2020

Достоинства

Цена
Экономичность
Эффект.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв о замечательной корейской уходовой косметике, от компаний Farmstay. Стоит гель не дорого 2000 тг. , экономичный. Мне хватило на месяц, и это маленькую упаковку я использовала каждый день. Гель упакован в голубую коробку, сам гель то же голубого цвета. Некоторые называют гель кислородной пенкой. Его мне отдала золовка, так как купила себе новый. Я раньше не обращала на него внимания. Но после я начала им пользоваться. Сзади коробки написан состав, только на корейском языке. Гель пахнет очень приятно и нежно. Консистенция белого цвета. Перед тем как использовать его надо вспенить на ладони, чтобы образовалась пена, и потом наносить на лицо массажными движениями. Через минуту или меньше смыть тёплой Водой. Остаётся лёгкий приятный аромат от геля на лице, но это ненадолго. Эффект от геля Вы увидите сразу после первого применения. Кожа лица становиться очень нежной, мягкой и светлой, тон лица выравнивается.
Советую всем этот эффективный гель.
Мне он очень нравиться. Однозначно советую попробовать.

Пенка для умывания FarmStay O2 premium AQUA foam cleansing фото 1 Пенка для умывания FarmStay O2 premium AQUA foam cleansing фото 2