Попкорн "Маккорн", со вкусом карамели

Отзыв о Попкорн "Маккорн", со вкусом карамели:
Один самых вкусных попкорнов для меня!

25.07.2020

Достоинства

Большая упаковка, сладкие очень даже, цена за такую упаковку, ароматный, аппетитный, хрустящий, не пережаренный, свежий.

Недостатки

Для меня не нашлось.

Отзыв

Да, при просмотре фильмов, мы все равно покупаем самый разный попкорн, но был период, когда мы со знакомыми, покупали именно этот попкорн, на то есть довольно много причин и сейчас, я думаю что мы начнем его покупать вновь!
Ну что же, начну я пожалуй с его важных аспектов, которые повлияли на то, чтобы мы покупали его и дальше!
Ну во первых, это его цена, она варьируется от 35 до 42 рублей! Сейчас же, она конечно могла измениться, но за такую большую пачку, это очень круто!
Сам по себе попкорн мы покупали с карамелью, насчет наличия других вкусов я не знаю!
Этот же попкорн действительно вышел очень уж ароматным! Насчет того, хрустящий он или нет - зависит от срока изготовления, в основном, мы видели всегда довольно таки свежий!
Очень круто, что данный попкорн действительно обжаренный, но, что мне нравится, так это то, что мы не находили пережаренный!
Нераскрывшихся здесь мы видели прям очень малое количество, что на такую большую упаковку конечно класс!
В общем, тут конечно же пятерку, ибо он очень уж приятный и аппетитный!
А вот приобретать ли вам данный попкорн или нет - решать лишь вам самим!