Электрическая зубная щётка Colgate Barbie

Отзыв о Электрическая зубная щётка Colgate Barbie:
Хорошая зубная щетка

25.07.2020

Достоинства

Цена, батарейки в комплекте, удобство, дизайн.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Практически каждый ребенок не любит чистить зубы. Ребенка очень трудно заставить. Также и моя сестра не любит чистить зубы. Поэтому, вместо обычной щетки мы решили купить электрическую щетку. Щетка розовая с рисунком Барби. А для мальчиков по-моему рисунок в виде машинок, я уже точно не помню.
Внизу имеются батарейки, за счет которых она работает. Когда мы купили, там уже были батарейки. Новые мы не покупали. Кстати, щетка успешно проработала примерно 7-8 месяцев. Сами щетинки маленькие, не большие. Так ребенку они не будут причинять вред. Щеточки сделаны в круглой форме. И вращаются они в круговую. Работает она от кнопок: включить и выключить. Таким образом, ребенок сам легко управляет щеткой.
Нашей сестре очень понравилось, и теперь проблемы как не бывало. Ведь она ничего не делает, щетка сама все делает. И теперь она каждый раз ждет, когда снова будет чистить зубы. Щетку мы заказывали в интернете. Пришла в закрытой упаковке, хорошая и удобная. Я рекомендую купить такую своему ребенку.