Печенье овсяное классическое Впрок 600гр

Отзыв о Печенье овсяное классическое Впрок 600гр:
Хорошее печенье к чаю

04.10.2021

Достоинства

Выгодная стоимость, вес печенья, вкусное и свежее.

Недостатки

Печенье стало мельче.

Отзыв

Добрый день! Овсяное печенье часто покупаю, ведь оно одно из наших любимых десертов. Покупаю разных производителей, разного веса и с разными наполнителями-изюм, кусочки шоколада.
Именно это овсяное печенье покупаю уже пару лет и это была спонтанная покупка. Привлекала большая упаковка, весом 600 грамм, вместо привычных с гораздо меньшим весом. Через саму упаковку можно смело рассмотреть печенье- какое оно, целое или есть поломанное.
Упаковка легко открывается. стоит потянуть посильнее и вот оно заветное печенье окажется в вазочке или целлофановом пакете.
Мягкое, с приятным вкусом, без лишних добавок оно по мне идеально к несладкому чаю или кофе. Возможно кто-то будет его есть не запивая, оно и так хорошо само по себе. Тут уж решение на любителя
Я это печенье всегда покупаю домой и на работу тоже его беру. Ведь там не часто, но хочется его с кофе в обеденный перерыв отведать. Из очевидных плюсов данной покупки-цена менее 60 рублей и вес печенья. Из минусов - раньше когда я только начинала его покупать, печенье было крупнее, а сейчас стало мелковатым.

Печенье овсяное классическое Впрок 600гр фото 1 Печенье овсяное классическое Впрок 600гр фото 2