Сериал "Жизни матрёшки / Русская кукла" (2019)

Отзыв о Сериал "Жизни матрёшки / Русская кукла" (2019):
Интересный сериал

Игра актеров
Декорации
26.07.2020

Достоинства

Красивая девушка, хороший сюжет.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

На самом деле интересный сериал, так как не каждый из нас может возвращаться в один и тот же день. Сериал называется "Жизни матрешки", и вот название говорит уже само за себя. О чем суть? У одной девушки сегодня день рождение. В честь этого собираются друзья, знакомые, чтобы отметить ее день рождение. Девушка выходит к гостям, а ее вид оставляет желать лучшего. Совсем не похоже, что у нее сегодня праздник. В ходе этого всего, девушка погибает под колесами машины. Но, теперь она будет постоянно возвращаться в этот же день. Снова, и снова празднуя свой день рождение. И каждый раз она будет трагически умирать. Почему это происходит? Непонятно, вот и она будет пытаться это выяснить. Ведь эти повторения скоро закончатся, но в чью пользу.
Сериал американский, совмещает в себе комедию и драму, а также трагедию. В сериале 8 серий, но ожидается появление 2 сезона. Зрителям очень понравился сериал, который вроде бы ничем и не закончился. Поэтому, будет продолжение в этом году. Говорят, в конце года.