Salton CleanTech листы для стирки белых тканей

Отзыв о Salton CleanTech листы для стирки белых тканей:
Отличная находка. Знакомлю с тонкостями и результатом

26.07.2020

Достоинства

Шикарно, экономно, белые вещи - белые, удобно пользоваться, удобная дозировка.

Недостатки

Не нашла пока что.

Отзыв

Вы когда-нибудь стирали с листами? Звучит странновато, да?
Вот и я так подумала, приобретая эти листы для стирки Салтон Клин Теч в магазине по совету сестры. Я то человек довольно консервативный, поэтому сестра иногда меня знакомит с новинками цивилизации. принцип действия листов прост до безобразия, по сути, это обычное средство для стирки, которое нужно положить в машинку и поставить стирать. А теперь о преимуществах:
1. Листы растворяются очень быстро, даже в чуть тёплой воде, я стирала на 40 градусах - идеально.
2. Они подходят для обычных повседневных загрязнений, придут вещи свежесть, грубо говоря - обновят её, после стирки вещи беленькие, свеженькие.
3. Ввиду того, что они отлично растворяются и выполаскиваются, вполне подойдёт 40-минутная стирка, у меня как раз есть такая программа на машинке.
4. Дозировка! Вот это очень круто и просто: каждый лист рассчитан на одну стирку. Хранятся в удобной небольшой коробочке. В упаковке 20 штук.
Раньше мне приходилось искать дозировку на упаковке, смотреть сколько-что стирать.
А тут, быстрая стирка, простое использование, никакого сильного запаха. В магазине не всегда их вижу, обычно заказываю на озоне или валдберрис, благо, пункт выдачи около дома. Попробуйте, и к порошку для обычной стирки вы уже не вернётесь точно.