Бальзам для волос ESLABONDEXX NOURISHING CONDITIONER FOR DRY HAIR

Отзыв о Бальзам для волос ESLABONDEXX NOURISHING CONDITIONER FOR DRY HAIR:
Отличный бальзам.

27.07.2020

Отзыв

Всем доброго дня. Питательный и увлажняющий бальзам для сухих и ослабленных волос NOURISHING CONDITIONER FOR DRY HAIR от ESLABONDEXX я купила вместе с шампунем из этой же серии.

Объем: 200 мл. Место покупки: интернет-магазин wildberries. Цена: с учетом скидки 1220 рублей. Аромат бальзама такой же как у шампуня, приятный, консистенция плотная, расход экономичный.

Первое время экспериментировала, иногда бальзамом не пользовалась, мыла волосы только шампунем, потому что хотела проверить так ли обязательно пользоваться бальзамом если после шампуня волосы легко расчесываются. Сейчас пользуюсь бальзамом после каждого мытья волос и мне кажется что вот такой, так сказать, комплексный уход на состоянии волос сказывается как нельзя лучше. Волосы не просто легко рассчесываются, а выглядят здоровыми, сильными, блестят. Мне кажется, по большому счету шампунь бережно промывает волосы, а бальзам уже укрепляет и восстанавливает их. Даже кончики моих волос довольны таким уходом, не секутся. В общем, бальзам отличный, к покупке советую.

Бальзам для волос ESLABONDEXX NOURISHING CONDITIONER FOR DRY HAIR фото 1