Бальзам для волос ESLABONDEXX NOURISHING CONDITIONER FOR DRY HAIR

Отзыв о Бальзам для волос ESLABONDEXX NOURISHING CONDITIONER FOR DRY HAIR:
Бальзам делает волосы мягкими и красивыми.

26.08.2020

Достоинства

Экономный расход, хороший эффект.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Пользуюсь бальзамом Eslabondexx Nourishing Conditioner For Dry Hair уже три недели. С первого применения я влюбилась в него. Он действует быстро и качественно. Волос стал мягким, гладким, стал прекрасно расчесываться. Раньше после мытья головы, я минут десять вычесывала расческой пучки запутанные волос. С бальзамом я наконец избавилась от этой проблемы. С ним волос вообще не путается, хотя он у меня длинный и достаточно тонкий. Я не думала, что такой эффект можно получить от бальзама. Даже маски для волос мне никогда такого результат не давали. Купила бальзам Eslabondexx по рекомендации своей знакомой. Теперь я понимаю, почему она его так нахваливала) Наношу его на волос, после каждого мытья головы. Он средней консистенции, хорошо обволакивает волосы. Держу на голове как можно дольше, не менее пяти минут, а потом смываю теплой водой. Расходуется бальзам достаточно экономно, одного тюбика на месяц мне точно хватит. С Nourishing Conditioner For Dry Hair мой волос стал упругим, мягким и красивым. Всем советую!