Мицеллярный шампунь баланс Beauty Essence супер блонд

Отзыв о Мицеллярный шампунь баланс Beauty Essence супер блонд:
Некоторым может понравится

28.07.2020

Достоинства

Цена, доступность, аромат.

Недостатки

За такую низкую цену их нет.

Отзыв

Мицеллярный шампунь баланс Beauty Essence супер блонд привлек меня в магазине своей яркой упаковкой и очень приятным для меня ароматом. Я даже изначально не обратила внимание на то, что этот шампунь рекомендован для использования на светлых волосах. Но, думаю это не столь важный момент. За объем данного шампуня в целых 530 мл. я заплатила всего 39 рублей. Я купила этот шампунь для подарка на 8 марта и его внешний вид очень для этого подходит. Очень поднимает настроение внешний вид упаковки, а от аромата просто невозможно оторваться.
Этот шампунь напоминает гель. Он просто отлично пенится и хорошо очищает волосы. Он неплохо подойдет для ухода за короткими и не капризными волосами, именно такой "даме" он и был подарен. Никаких замечаний от нее в адрес данного шампуня я не услышала, поэтому могу порекомендовать попробовать. Для ухода за своими длинными и очень капризными волосами я его использовать не рискнула, но в принципе, на летнее время и с хорошим бальзамом можно и попробовать. Именно на лето он очень приятен своим фруктовым, вкусным ароматом.

Мицеллярный шампунь баланс Beauty Essence супер блонд фото 1