Питающий бальзам-кондиционер Magrav Expert Pure

Отзыв о Питающий бальзам-кондиционер Magrav Expert Pure:
Для коротких волос вполне хорош

28.07.2020

Достоинства

Цена, доступность.

Недостатки

Качество.

Отзыв

Питающий бальзам-кондиционер Magrav Expert Pure я покупала в качестве небольшого подарка обладательнице коротких и не проблемных волос и он для такого типа волос проявил себя неплохо. Стоимость его просто смешная, всего 39 рублей за объем упаковки в 200 мл.
Этот бальзам на мое удивление не жидкий и довольно приятный. У него легкий косметический аромат. После того, как я его подарила я не слышала никаких отрицательных отзывов о нем, поэтому могу порекомендовать его попробовать. Можно использовать и для ухода за длинными волосами особенно летом, когда моем волосы мы очень часто. Он дает слабенькую степень увлажнения волос и в принципе он оправдывает свою низкую стоимость. Судя по тому, что моя знакомая в дальнейшем сама повторила покупку данного бальзама, он оказался достойным внимания. Попробовать однозначно можно в особенности обладательница коротких волос. Можно не экономить с его нанесением и побольше распределить его по волосам. Низкая цена вполне позволяет это сделать. Конечно, за стоимость выше 50 рублей я не могу посоветовать его к покупке, но за 39 рублей он вполне годиться.

Питающий бальзам-кондиционер Magrav Expert Pure фото 1