Шампунь и бальзам-кондиционер  Color Care Lindelle

Шампунь и бальзам-кондиционер Color Care Lindelle отзывы

13.09.2014

Супер

Отзыв: Это просто отличный набор средств для окрашенных волос, для сохранения первоначального оттенка цвета, волосы не тускнеют. Шампунь и бальзам-кондиционер Color Care Lindelle мне очень понравились, они приятно пахнут. Достаточно жидкие, а результат просто потрясающий!

13.09.2014

Довольна результатом

Достоинства: Отлично ухаживает за волосами.

Отзыв: Купила по совету подруги шампунь и бальзам-кондиционер Color Care фирмы Lindelle. У меня меллированные волосы средней длины, окрашенные пряди в процессе мытья желтеют, поэтому по максимуму хотела сохранить новый красивый оттенок. А еще стали очень сухие и рассчесать их практически невозможно, приходится прикладывать силу, волоски естесственно выпадают. После первого мытья головы шампунем и бальзамом получила массу позитива. Во первых, от шампуня раздражения нет, очищение приятное и мягкое, а пос… Читать далее

Отзывы на Шампунь и бальзам-кондиционер Color Care Lindelle в категории Косметика и Парфюмерия.