D&M Фетр-Декор "Кошки-мышки"

Отзыв о D&M Фетр-Декор "Кошки-мышки":
Кармашек для мелочей

25.03.2013

Достоинства

В наборе все необходимое для творчества + безопасная игла. Ярко, занятно.

Недостатки

Дороговато, одинаковые детали с разными отверстиями для шитья.

Отзыв

Давно смотрела на подобные наборы по пошиву игрушек и аксессуаров, но денег на это было ужасно жалко - стоят они не дешево, а при желании можно самим подобное из лоскутов состряпать за бесплатно.
И тут дочке на 3 года подарили набор Делай с мамой "Кошки-мышки" для изготовления фетрового подвесного кармашка в виде голубого котяки.
В наборе было: вырезанные из фетра детальки, безопасная пластмассовая игла с большим ушком, ленточки, пуговички, нитки и шнурки необходимой длины (и даже с запасом), клочок набивного материала и подробная инструкция с картинками.
Шить, естественно, пришлось мне, так как доча еще слишком мала для этого (набор 6+), а кота нам загорелось срочно.
Тяжеловато продеваются нитки. На деталях заранее проделаны отверстия в нужных местах для шитья, но у нас как-то задние лапы все равно пришились вкривь и в складочку. Потому что детали были одинаковые, а дырочки на них разные...
Результатом, теоретически, остались довольны. Набивки и ниток из набора хватило с полна. Игрушка получилась яркой, интересной. Мышка у нас только постоянно крутится, хоть и укоротили уже веревочку, уши отгибаются у кота, да еще и вешается он не везде - хвост-крючок объемный и широкий, не на каждый гвоздик вешается.

D&M Фетр-Декор "Кошки-мышки" фото 1