Какао-напиток растворимый "Чукка"

Отзыв о Какао-напиток растворимый "Чукка":
Нежно и с приятным составом!

29.07.2020

Достоинства

Приятная упаковка, вариация упаковок, состав. аромат, внешний вид какао, нежный, вкусный, в меру сладкий, приятный.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

На самом же деле, я и подумать не мог, что встречу нечто подобное, в столь приятной упаковке и что будет очень даже приятно попить с молоком! Сегодня же, речь пойдет в моем отзыве о таком какао-напитке растворимом как "Чукка"!
Ну что, о нем у меня действительно сложилось более чем хорошее впечатление, ведь он смог меня порадовать по многим причинам! Начать стоит даже с упаковке, ведь я брал в баночке, но так же знаю что есть и в пакетиках!
В баночке, он выглядит очень даже хорошо, через нее можно увидеть и сам какао порошок!
В целом, состав мне более чем понравился, в нем, я для себя ничего плохого вовсе не заметил!
Что же касаемо внешнего вида какао порошка, он выглядит приятно, комков нет!
Ну что же, делал я его на молоке, могу сказать, что он растворяется очень даже быстро, конечно, клал его довольно таки много, чтобы был послаще и насыщенней, но, могу сказать, что вышло очень даже нежно, приятно и ароматно!
В общем то, тут я поставлю точно пятерку, ибо мне он в целом, приятно понравился и удивил!
А приобретать ли вам данный какао напиток или нет - решать вам самим!