Какао напиток растворимый (Спокойной ночи, малыши!)

Какао напиток растворимый (Спокойной ночи, малыши!) отзывы

24.06.2016

Детвора пьет с удовольствием

Достоинства: Вкус, аромат.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Упаковка по оформлению немного напоминает Несквик, при первом взгляде можно даже спутать. А по вкусу, как мне кажется, этот напиток даже лучше. Ароматный, вкус ярко выраженный, но натуральный, никакой химией не отдает. Мы его с горячим молоком делаем, так еще вкуснее получается. А пустую баночку можно приспособить под хранение всякой мелочи.

03.05.2016

Быстро готовится

Достоинства: Хороший состав, вкусный, быстро готовится.

Отзыв: Обожаю какао. Поэтому этот растворимый какао напиток очень кстати для меня. Продаётся он в пластиковой ёмкости. Его номинальная масса - 300 г. Мне понравился состав этого продукта. В нём: сахар, какао-порошок, соль поваренная, ароматизатор идентичный натуральному (ваниль). Готовится этот напиток быстро. Надо несколько чайных ложек (по вкусу) этого какао-напитка залить горячим или холодным молоком и размешать. На моих фотографиях можно рассмотреть, как выглядит этот напиток в сухом и уже в … Читать далее

Отзывы на Какао напиток растворимый (Спокойной ночи, малыши!) в категории Продукты питания.