Растворимый напиток Фрутктоморс Черная Смородина 4

Растворимый напиток Фрутктоморс Черная Смородина 4 отзывы

3,5
28.04.2014

Невкусный совсем

Недостатки: Невкусный, не дешевый, скрипит на зубах.

Отзыв: Являясь любительницей всяких морсов - киселей решила попробовать данный напиток. Напиток не понравился совершенно. Мало того, что он невкусный, так еще имеет странную консистенцию: пьешь, а на зубах скрипит мелкая пыль, которая не оседает на дно. Смородиновым морсом даже не пахнет, так и валяется баночка из серии "и выбросить жалко", а пить все равно невозможно. Или морс на самом деле такой гадкий или мне попался какой-то бракованный.

22.08.2013

Ничего так

Достоинства: Быстро и удобно, утоляет жажду.

Недостатки: Химия, вкус не тот.

Отзыв: Растворимый напиток "Фрутктоморс" со вкусом Черная Смородина - это единственное, что я пробовала из этой серии, но честно скажу особо не появилось интереса попробовать и остальное. Вкус довольно посредственный, не сравнимый с натуральными морсами. Разве что это быстро и удобно в дороге. А в остальном, нет химии!

13.05.2014

Отличный

Достоинства: Вкусно очень.

Отзыв: Растворимый напиток Фрутктоморс Черная Смородина - тоже хорош! Заказала сразу 3 фруктоморса: черная смородина, черника и клюква. Пью пока черную смородину, делаю как прохладный напиток, так и горячий, добавляю в черный чай. - очень вкусненько! Плюс если добавить крахмал будет отличный кисель для детей и взрослых!

15.08.2013

Ароматненько

Достоинства: Ароматно и очень кусно.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Классный морс с черной смородиной (ароматизированный, но в целом достаточно не плохой получается)! Купила на дачу его тоже (так же как и персиковый вкус) - угостила соседей - всем очень понравилось спросили где взяла такую прелесть. Главное растворяется без комочков он!

Отзывы на Растворимый напиток Фрутктоморс Черная Смородина 4 в категории Продукты питания.