Детское масло Малыш

Отзыв о Детское масло Малыш :
Отличное масло

29.07.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, работа.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

С детским маслом Малыш наша семья знакома уже давно, еще при рождении нашей первой дочки. Перед ее рождением мы скупали все подряд и хотелось многое попробовать. естественно, какой же уход за малышом без масел для тела. Это масло одно из самых доступных по своей цене. За объем продукта в 155 мл. я заплатила менее 100 рублей.
Это масло прозрачное и бесцветное, что очень полезно так как оно не пачкает одежду после использования. Оно очень легкое, но питательное. Очень приятно наносить его на кожу ребенка. Также мне нравится использовать его и для себя. Оно хорошо удаляет любой вид макияжа, удаляет остатки воска после процедуры удаления волос и вообще отлично работает с кожей. Очень часто выручает меня в зимнее время при сухой коже рук и ног. В нашем доме это масло многофункциональное и его используем как для ухода за детишками, так и для себя. Покупаем его уже бесконечное количество раз и с большим удовольствием рекомендуем для ухода как за детской кожей, так и за взрослой. Оно ничем не хуже других более дорогих вариантов подобных средств.

Детское масло Малыш  фото 1