Отзыв о Средство для интимной гигиены Lactacyd для чувствительной и склонной к раздражению кожи:
Хорошо, но легко заменимо

29.07.2020

Достоинства

Качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Цена, оно легко заменимо.

Отзыв

Средство для интимной гигиены Lactacyd я купила по многочисленным рекомендациям знакомых девчонок. Я выбрала вариант для чувствительной и склонной к раздражению кожи. Цена на это средство намного выше обычных, которые я покупаю обычно. За упаковку объемом 250 мл. я заплатила около 300 рублей. У меня ранее не возникало никаких женских проблем которые заставили бы меня сменить уход, но просто было любопытно попробовать что-то подороже.
Средство правда хорошее, мягкое, в удобной упаковке. , с легким ароматом. Со своей задачей очищения и ежедневного женского ухода справляется хорошо, но я не скажу что это незаменимое средство. У меня и от использования средств намного дешевле не было проблем и работали они на мне точно также как этот продукт. Я лично не вижу смысла переплачивать за этот уход. Если у кого-то возникают периодически проблемы на фоне неподходящий для ухода средств, то конечно стоит попробовать этот вариант. Но, поскольку я не отношусь к числу этих людей, то буду приобретать и дальше более дешевые средства и не собираюсь переплачивать.

Средство для интимной гигиены Lactacyd для чувствительной и склонной к раздражению кожи фото 1