Шпроты в масле из салаки (тушки) Вкусные консервы

Отзыв о Шпроты в масле из салаки (тушки) Вкусные консервы:
Целенькие рыбки

30.07.2020

Достоинства

Целые рыбки, очень вкусный и качественный продукт. Можно использовать для готовки к праздничному столу.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на шпроты в масле из салаки (тушки) от "Вкусные консервы".

Я давненько не брала подобные продукты, потому что после открытия баночки обычно одно разочарование: - там обычно одна жижа и плавает кусочка три - четыре рыхлой развалившейся массы. Ну совсем неаппетитно!
А тут просто чудо! Все рыбки целенькие, ровненькие, а запах какой!!!! Ммммм... )))) Как только открываете баночку, ну просто слюнки текут!))))

Идеально подойдёт не только на каждый день, но и к праздничному столу нестыдно использовать для оформления!

Я рекомендую использовать данные шпроты для оформления праздничных бутербродов, смотрится все это дело очень достойно!
Также можно деткам брать к картофельному пюре, племянникам очень нравится такой обед).

Я рекомендую к приобретению данные шпроты и заранее желаю вам приятного аппетита!)))

К отзыву я прикреплю фото, чтобы вы смогли рассмотреть все детали оформления упаковки данного продукта.

Спасибо за внимание!)))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Шпроты в масле из салаки (тушки) Вкусные консервы фото 1 Шпроты в масле из салаки (тушки) Вкусные консервы фото 2 Шпроты в масле из салаки (тушки) Вкусные консервы фото 3 Шпроты в масле из салаки (тушки) Вкусные консервы фото 4