Светильник-ночник светодиодный свеча с Fix Price

Отзыв о Светильник-ночник светодиодный свеча с Fix Price:
Обожаю

30.07.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Светильник-ночник светодиодный свеча можно найти и купить в магазине Fix Price по весьма низкой и приятной цене. Я очень люблю свечи, но когда в доме дети использовать их не безопасно. Вот такие варианты декора очень выручают. Это свеча правда напоминает настоящую. Эта свечка пластиковая. Она работает от трех мизинчиковых батареек. После включения они слегка мигают тем самым создавая натуральный эффект пламени. Я использую такие свечки для различного декора, также они стоят в моем фальш камине. Очень здорово ставить их на праздничный стол или в романтический вечер. Поскольку таких свечей у меня достаточно много, я люблю даже просто включать их и ставить на различные полочки и поверхности в комнате. Вечером создается очень приятная и расслабляющая атмосфера. Также часто использую такие свечи когда принимаю ванну. Главное в данном случае не ставить их близко к воде. Работают они у нас уже долгое время, поэтому смело заявляя о их хорошем качестве. Даже батарейки еще не меняли за пол года ни раз. Рекомендую всем без исключения. В любом доме они найдут свое применение.

Светильник-ночник светодиодный свеча с Fix Price фото 1 Светильник-ночник светодиодный свеча с Fix Price фото 2 Светильник-ночник светодиодный свеча с Fix Price фото 3 Светильник-ночник светодиодный свеча с Fix Price фото 4