Жидкое мыло для интимной гигиены Красная Линия

Отзыв о Жидкое мыло для интимной гигиены Красная Линия :
На любителя

30.07.2020

Достоинства

Доступность, консистенция, очень экономичный расход.

Недостатки

Цена без акции, может быстро надоесть.

Отзыв

Жидкое мыло для интимной гигиены Красная линия я покупала по выгодной акции просто попробовать. Без акции цена на него гораздо выше. Я заплатила около 70 рублей за упаковку объемом 250 грамм. Многих привлекает именно такая красная упаковка. Я видела такое мыло у очень большого количества знакомых девчонок, поэтому решила попробовать и для себя.
Этим мылом правда очень приятно пользоваться. У него приятная гелевая консистенция, которая создает насыщенную пену тем самым очень экономит расход этого средства. Аромат цветочный, но вот мне он не понравился. Мне этот аромат напомнил какие-то духи из прошлого напоминающие "Красную Москву". Мне показалось что каждый раз когда я им пользуюсь, я становлюсь старше. Конечно глупое сравнение, но это такая ассоциация именно с ароматом данного мыла. Как на зло, оно еще и долгое время у меня не заканчивалось и даже начало раздражать. Рекомендую перед покупкой этого мыла прочувствовать его аромат в магазине, хотя мне он изначально понравился. Он правда довольно выраженный и может начать раздражать так что учитывайте этот момент перед покупкой.

Жидкое мыло для интимной гигиены Красная Линия  фото 1 Жидкое мыло для интимной гигиены Красная Линия  фото 2