Жидкое мыло для интимной гигиены Красная Линия

Отзыв о Жидкое мыло для интимной гигиены Красная Линия :
Нравится

15.08.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Довольно неплохое средство для интимной гигиены. Использую его каждый день. Удобный дозатор позволяет экономично расходовать средство. Мне хватило на 7 месяцев. Срок годности 3 года с даты изготовления. Упаковка привлекает внимание ярким дизайном. Красный цвет останавливает взгляд. Стоит мыло вполне приемлемо.
Средство прекрасно очищает кожу и дарит ощущение свежести. Мыло приятно пахнет. Средство без проблем смывается хоть и образуется довольно много пены. По консистенции мыло жидкое. Средство не вызывает аллергии и покраснений. Подходит для чувствительной кожи. В составе нет вредных ингредиентов. После использования кожа мягкая и нежная. Не вызывает сухости кожи, а наоборот увлажнение присутствует. Нет липкости. Ощущение свежести сохраняется в течение дня. Подходит для ежедневного использования. Позволяет бороться с неприятным запахом интимных мест. Недостатков я не обнаружила, но встречала средства более эффективные. Среди достоинств хочу отметить дизайн упаковки, цену и приятный аромат.