Конфеты "Сладуница" - "Чизикейк"

Отзыв о Конфеты "Сладуница" - "Чизикейк":
Приятное и не хрустит на зубах!

30.07.2020

Достоинства

Не хрустит на зубах, нежное, воздушное, приятное, цвет, упаковка, ароматное.

Недостатки

Отзыв

Увидел что на сайте нет отзыва на такие прикольные конфеты, которые я пробовал на день рождении у знакомого, такие конфеты как "Чизикейк", которые идут как политые тоненьким слоем шоколада суфле!
Что могу сказать, выглядят они действительно очень даже прикольно, мне понравилось у них довольно таки многое и обо всем по порядку!
Упаковка, она действительно прикольная, я знаю что она классическая, просто выглядит она приятно и цвет упаковки, показывает какой будет начинка!
Что же, открыв упаковку, можно увидеть, что внутри лежит действительно прикольное суфле, которое полито тоненьким слоем шоколада!
Могу сказать что круто, что само по себе суфле очень даже ароматное, а сам шоколад действительно довольно таки плотно держится и не крошится!
Ну что же, мне в целом понравился приятный и нежный вкус, само по себе суфле очень воздушное и нежное, а что мне еще понравилось, так это и то, что оно не хрустит на зубах!
Я поставлю ему пятерку, но вот вам же решать, стоит ли вам приобретать данное суфле или же нет!