Мультфильм "Письма от Феликса" (2002)

Отзыв о Мультфильм "Письма от Феликса" (2002):
Мультсериал с прекрасным сюжетом и отличной идеей

Игра актеров
Декорации
30.07.2020

Достоинства

Сюжет. Идея. Смысл.

Недостатки

Отзыв

Мультсериал «Письма от Феликса» - это мультсериал, который снят по серии книг Аннет Ланген. Этот мультсериал пользуется популярностью во всем мире. Мультсериал 2002 года. У мультсериала всего 1 сезон. И всего лишь 26 серий. Причем серии у этого мультсериала коротенькие около 13 минут. Мультсериал был снят в Германии.
Перед просмотром этого мультсериала, я посмотрела рейтинг на IMDb он следующий: 6.2 из 10. По соотношению цифр видим, что рейтинг выше среднего.
У каждой серии свое название. Но название серий на всех сайтах, где я нашла этот мультсериал на английском языке. Что касается доступа к просмотру, то здесь пять баллов. Стоит только вбить название мультсериала в поисковик, так сразу найдется десяток вариантов.
Про что этот мультсериал? Про забавного кролика. Про приключения в Риме, Лондоне, Африке, Египте и США. Мультсериал познавательный и поучительный. Он знакомит зрителей с разными странами.
Режиссёры мультсериала: Алан Симпсон, Альберт Ханан Камински, Джузеппе Лагана, Арпад Сабо.
Мультсериал интересный, забавный, веселый, поучительный, ну и детский конечно.
Мультсериал к просмотру порекомендую. И ставлю ему пять баллов.