Мультфильм "Почтальон Пэт" (1981)

Отзыв о Мультфильм "Почтальон Пэт" (1981):
Мультсериал нам не понравился

Игра актеров
Декорации
30.07.2020

Достоинства

Идея.

Недостатки

Графика. Сюжет.

Отзыв

Мультсериал «Почтальон Пэт» - этот мультсериал, мне понравился с первого кадра, как я его увидела. Мультсериал кукольный. Графика ужасная. Смотреть его очень тяжело. Яркой картинки, которая привлекает малыша, у этого мультсериала нет.
Про спецэффекты, анимацию, какие-то яркие цвета и приятную взгляду картинку говорить вообще не приходится.
Если посмотреть рейтинг этого мультсериала, то он следующий на КиноПоиске 6,4 из 10 и на IMDb тоже точно такой же рейтинг 6,4 из 10.
Мультсериал снимали с 1981 - 2013 год. У мультсериала 9 сезонов. И около 165 серий. Каждая серия продолжительностью 15минут. Так, что смотреть этот мультсериал не пересмотреть. Тут вопрос в другом, а стоит ли.
Мультсериал мы легко нашли в сети Интернет.
Мультсериал рассказывает нам про почтальона по имени Пэт. Про различные ситуации, с которыми он сталкивается. Про его город, про его семью и про его работу. И, конечно же, про его кота.
Мультсериал, без ограничения по возрасту.
Режиссёры мультсериала: Крис Тейлор, Айвор Вуд.
Роли дублировали: Даниил Эльдаров, Мария Овчинникова, Дмитрий Филимонов, Пётр Иващенко.
Мультсериал к просмотру не рекомендую. Есть более достойные мультсериалы для малышей.