Мультфильм "Пластилиновая ворона" (1981)

Мультфильм "Пластилиновая ворона" (1981) отзывы

4,9
17.11.2014

Интересный, полностью захватывает внимание

Достоинства: Из пластилина, запоминающаяся песня, для детей всех возрастов.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Если я слышу чудесную песенку из этого мультфильма, я напеваю её потом весь день и заражаю этим пением всех окружающих. Интересный пластилиновый мультфильм, добрый и весёлый. Если смотришь его от экрана не возможно оторваться. Подходит для деток любого возраста.

24.03.2014

Любимый

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Мультфильм "Пластилиновая ворона" (1981) - первый пластилиновый мультфильм, который мне доводилось смотреть. Очень красивый и веселый мультик. Хорошая озвучка. Этот мультфильм не даст вам заскучать.

08.04.2013

Не оторваться!

Достоинства: Интересная история с постоянно меняющимися в оригинальной пластелиновой форме картинками. Веселая песенка, занятные картинки. Культик великолепный!

Отзыв: Не все помнят, что этот мультик состоит из двух частей. В первой картинки детей, нарисованных по мативам известных авторов, обыгрывающихся в песенной форме, а во второй наша знаменитая "А может быть ворона... " Нет такого человека, который бы не видел этот мультфильм - веселый, звучный, интересный и такой не предсказуемый. Пластилиновая анимация позволяет обычные вещи превращать в забавные, корову в собаку, яйцо в дворника. Постоянная смена картинки, веселые превращения просто приковывают вним… Читать далее

08.04.2013

Старый добрый мультфильм

Достоинства: Позитивный.

Отзыв: Мультфильм "Пластилиновая ворона" выпущен аж в 1981 году. Это были одни из первых цветных мультиков. В детстве мне его показывали через проектор. И наши дети с удовольствием его смотрят. Веселый, позитивный, с доброй песенкой! Прошел через времена. Будем показывать еще и нашим внукам!

19.09.2014

А может быть собака

Отзыв: Песня этого мультфильма буквально въелась в мой мозг и это круто! Очень интересный мультфильм. Интересное исполнение и прекрасная песенка. Пересматриваю этот мультфильм спустя годы с большущим удовольствием. Хорошо, что такой мультфильм вообще существует.

18.06.2014

Музыкальный

Отзыв: Мультфильм "Пластилиновая ворона" (1981) - очень добрый и трогательный мультфильм, который способен мгновенно поднять настроение смотрящему своей замечательной песенкой со смыслом, да и интересным сюжетом. Отличный мультфильм для всей семьи. Смотреть обязательно!

18.09.2014

Отличный мультфильм!

Достоинства: Юмор, музыка, сюжет.

Отзыв: Люблю его смотреть и сейчас - невероятный "пластилиновый" мультик! Все в нем прекрасно - и динамика, и юмор, и песенки. Очень постарались его авторы - создали настоящую нетленку на много лет. Песенку даже иногда хочется напеть, а после просмотра мультфильма она вообще из головы не выходит.

04.04.2015

Пластилиновый мультфильм

Достоинства: Персонажи из пластилина.

Недостатки: Нет сюжета.

Отзыв: У мультфильма, нет захватывающего сюжета, но он берёт тем что, все персонажи слеплены из пластилина, и прекрасное музыкальное сопровождение. Сейчас таких мультфильмов уже не делают, и моя дочка когда впервые его увидела, с огромным интересом наблюдала.

04.11.2014

Забавный

Достоинства: Радость.

Отзыв: Мультик "Пластилиновая ворона" кроме как забавным не назовешь. Правда давно не видал его на TV, хотя именно от туда я узнал про него, еще в детское время. Это был первый мультик из пластилина, который я увидел. Вроде и смысла в нем не так уж и много, но все равно он дарит хорошее настроение и позитив.

19.09.2013

Музыкальный

Отзыв: Мультфильм "Пластилиновая ворона" (1981) очень веселый. Я его в детстве просто обожала, да и сейчас не отказалась бы его посмотреть. Очень прикольный и веселый музыкальный мультфильм. для детей и взрослых.

21.10.2014

Классика

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Мультфильм "Пластилиновая ворона" помню наизусть. Легкий и запоминающийся текст давно засел в голове, можно разобрать его на цитаты. Мне нравятся мультфильмы, где герои и предметы сделаны из пластилина. Интересно наблюдать за их движениями и перевоплощениями. Представляешь как кадр за кадром велась работа, чтобы людям показать добрый фильм.

09.01.2014

Забавный

Достоинства: Хороший детский мультфильм.

Отзыв: Мультфильм моего детства, очень интересный и просто замечательный. Смотришь его с большим удовольствием, мультфильм кучу просто вызывает кучу положительных эмоций и только много радости. Хотя все сделано из пластилина и все это очень интересно. И вот уже сколько лет прошло, а смотреть все равно интересно.

19.10.2013

Увлекательно

Отзыв: Я с детства помню мультик "Пластилиновая ворона". Когда он начинался, мы с сестрой бежали к телевизору. Мне очень он нравится до сих пор. Особенно музыкальное оформление, юмор. Песня запоминается настолько, что ходишь потом и поешь ее. Рекомендую посмотреть всем, кто еще его не посмотрел.

19.07.2013

Веселый мультфильм

Достоинства: Поднимает настроение!

Отзыв: А может быть корова))), а может быть собака))), а может это дворник был... ))), песенка поднимает жизненный тонус и пластилиновые фигурки прикольные!

04.05.2019

Своеобразный мультик.

Достоинства: Веселый и интересный мультфильм.

Недостатки: Ничему не может научить детей.

Отзыв: "Пластилиновая ворона" - это довольно своеобразный мультфильм с такими же своеобразными и комичными персонажами, состоящий из трех историй: "О картинах", "Игра" и "А может, а может... ". Мультипликация рисованная и пластилиновая. Мультфильм своей комедийностью и веселой рифмующейся озвучкой развлекает зрителей и поднимает им настроение. Единственный минус этого мультика состоит в том, что он ничему не учит детей, которые его смотрят, а это странно для советских мультфильмов, которые всегда оказы… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Пластилиновая ворона" (1981) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.