Мультфильм "Пластилиновая ворона" (1981)

Мультфильм "Пластилиновая ворона" (1981) отзывы

4,9
17.03.2019

Прекрасный мультфильм

Достоинства: Юмор, закадровый текст, закадровые актеры.

Отзыв: Этот мультфильм - один из лучших образцов советской мультипликации. И в то же время - пример того, как советским мультипликаторам приходилось включать всю свою изобретательность. В СССР не было специального пластилина, и мультипликаторам приходилось красить фигурки персонажей.

05.09.2016

Таких сейчас не делают.

Отзыв: В детстве мы с друзьями любили мультик "Пластилиновая ворона" и постоянно напевали песенку. Нам он казался смешным. Сейчас, будучи взрослым, понимаешь, что это шедевр. Ведь все снималось без компьютерной графики (откуда она в то время), даже самые мелкие детали лепились вручную. Но в то же время, если вдуматься, то мультфильм - просто сумбур длинною в одну не менее непонятную песню.

01.03.2015

Классика

Достоинства: Все.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Потрясающий мультфильм, сейчас такие мультики пошли что и ребенку вредно смотреть. А этот тот самый всеми любимый мультфильм из детства. Недавно как раз с детками смотрели его, очень им понравился веселая песенка и интересно сделано. Для них это в новинку что мультфильм из пластилина вылепили. Младшая до сих пор просит песенку включить и пускается в пляс.

25.01.2015

Мультфильм одной песни

Отзыв: «Одну простую сказку, а может и не сказку, А может не простую, хотим вам рассказать. » Мы тоже хотим рассказать, как часто эта песня крутится в голове. Фактически, без этой музыкальной композиции сию пластилиновую анимацию невозможно представить. Жирный плюс! А может, и не плюс:) Да нет, всё же +.

05.01.2015

Шедевр

Достоинства: Красочный весёлый.

Отзыв: Первый реально слепленный на глазах мультик произвел впечатления. игра актеров за кадром не забываемая, песни из мультяшки били долго на слуху в СССР. Добрый хороший фильм поучительный сейчас жалко таких не делают. У меня внучка смотрела мультик с большим удовольствием.

03.01.2015

Мультфильм из детства

Отзыв: Этот очень забавный мультфильм длится всего 8 минут, но его веселая песенка запоминается сразу (А может быть ворона, кар-кар-кар). Отлично поднимает настроение. А уж что говорить о превращении фигурок (А может быть собака, корова, ворона) которые создали из пластилина. Жаль, что больше таких мультфильмов не делают.

15.12.2014

Мультфильм детства

Достоинства: Добрый, веселый, интересный.

Отзыв: Пластилиновая ворона.... ммммм-мультфильм моего детства. Забавный, пластилиновый, такой добрый, музыкальный и интересный. Хочется его смотреть и смотреть, напевая легко запоминающуюся мелодию и песенку. Интересен не только деткам, но и взрослым. Очень рекомендую к просмотру.

01.11.2014

Музыкальный мультик.

Достоинства: Много музыки и песен. Интересно.

Отзыв: Отличный пластилиновый мультик. Очень музыкальный. Пластилиновый. Хорошие и интересные герои. Мультик трогательный. Для детей очень подходящий. И ворона забавная. Рекомендую для домашнего просмотра детям и взрослым. Понравится. Нестрашный. Все животные и люди адекватные и не надо думать кто есть кто.

Отзывы на Мультфильм "Пластилиновая ворона" (1981) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.