Аджика "Брава-приправа"

Отзыв о Аджика "Брава-приправа":
Отличная

30.07.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, вкус, многофункциональность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Аджика "Брава-приправа" всегда есть в моем доме. Покупаю ее обычно именно в стеклянной баночке объемом 280 грамм. она представлена и в других упаковках. но мне больше всего нравится именно в стеклянной баночке. Это удобно и плюс потом такие небольшие удобные баночки служат мне для домашнего консервирования. У этой приправы нормальный состав, качество и цена.
Я готовлю с помощью этой аджики большое количество блюд. Она подходит для всего. С ее помощью можно приготовить шикарный шашлык, борщ и другие блюда. Можно и добавлять ее в приготовленные блюда, тоже часто так делаю и люблю. Вкус этой приправы прекрасный. Он соленый, насыщенный и острый одновременно. Аромат волшебный. Очень здорово смешивать ее со сметаной и получать тем самым отличный соус под манты, пельмени, хинкали. Эту приправу люблю я и мой муж. мы всегда покупаем ее. Рекомендую хранить ее в холодильнике. Попробовать однозначно рекомендую и скорее всего эта баночка навсегда поселиться в любом доме. Она способна придать любому блюду дополнительный вкус и аромат. Мужчины любят ее точно.

Аджика "Брава-приправа" фото 1 Аджика "Брава-приправа" фото 2 Аджика "Брава-приправа" фото 3