Кетчуп "Слобода" - "Шашлычный" с ароматной зеленью

Отзыв о Кетчуп "Слобода" - "Шашлычный" с ароматной зеленью:
Приятное дополнение к шашлыку!

31.07.2020

Достоинства

Цена нормальная, состав, приятно пахнет, есть зелень, вкусный, прекрасное дополнение.

Недостатки

Не нашел в целом.

Отзыв

Да, не зря кетчупу, о котором сегодня пойдет речь дали такое название как "Шашлычный", который идет с ароматной зеленью, ведь это действительно так и такой кетчуп как "Слобода", смог стать отличным дополнением к шашлыку!
Что же, начну пожалуй с того, что я поставлю данному кетчупу пятерку, ведь в целом, мне он очень даже понравился и для себя я ничего плохого в нем не нашел!
Что могу сказать, мне понравился даже состав, ведь в целом, лично для себя я ничего плохого в нем не увидел!
Так же, хотелось бы выделить и то, что сам по себе кетчуп очень даже получился приятным, несмотря на свой неплохой состав!
Что же касаемо самого кетчупа, то мне понравился его вкус, ведь он приправлен разной зеленью, которая действительно ощущается и может стать прекрасным дополнением к самому кетчупу!
В целом, он в меру кислый, в меру сладкий и в меру соленый, так что, по вкусу он мне очень даже понравился!
По цене так же неплохо, ведь цена его чуть больше 50 рублей, что в целом, вполне неплохо!
А вот приобретать ли уж вам такой кетчуп или нет - решать лишь вам самим!