Шампунь Чистая линия березовый для всех типов волос

Отзыв о Шампунь Чистая линия березовый для всех типов волос:
Неплох

01.08.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Эффект.

Отзыв

Пользовалась шампунем долгое время. Могу сказать, что средство подходит не для всех волос. Фирма выпускает серии с разными эффектами. Например, для жирных волос шампунь мне не подошел. Поэтому стараюсь покупать именно для всех типов. Средство стоит недорого. Приобрести шампунь можно за 80 рублей. Купить можно в любом косметическом магазине. За такую цену эффект вполне окупается. Аромат приятный, но отдает травами. Может понравится не каждому. Волосы довольно долго остаются чистыми. Мне хватает эффекта на 3-4 дня. Пенится неплохо. Отсюда экономичный расход. Одной бутылки мне хватило на 8 месяцев с учетом использования 2 раза в неделю. Волосы после мытья мягкие. Хотелось бы конечно больше восстанавливающих свойств у шампуня. Вредных веществ в составе я не обнаружила, лишь натуральные ингредиенты. Перхоти после мытья не появляется. Особого блеска не появилось. Расчесываются волосы после мытья без проблем. Стали немного меньше ломаться. Единственный минус шампуня - это недостаточный эффект.