Восковые полоски для депиляции лица Floresan Deep Depil алое

Отзыв о Восковые полоски для депиляции лица Floresan Deep Depil алое:
Использую не для лица

31.07.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Восковые полоски для депиляции лица Floresan Deep Depil алое я покупаю уже не в первый раз и очень люблю их качество. Представлено большое количество различных вариантов, но мне нравится именно этот. В одной упаковке 20 штук восковых полосок и плюс специальное средство для ухода за кожей после этой процедуры. Честно говоря, выгоднее покупать большие полоски и просто разрезать их на нужные размеры, но по очень выгодной акции можно купить и такие, готовые. Я не использую эти полоски для удаления волос с лица. Я использую их на деликатную область бикини. У них как раз такой удобный и подходящий для этого размер. Расплавляю их на батареи и накладываю на тело. Даю им поработать и удаляю. Кожа моего тела уже привыкла к этому, поэтому мне практически не больно.
Качество этих полосок прекрасное и ничем не хуже дорогих вариантов. Если любите такой способ удаления волос, то однозначно рекомендую попробовать эту коробочку. Цена позволяет удалять ненужные волосы и иметь гладкую кожу без удара на семейный бюджет. Я их очень люблю.

Восковые полоски для депиляции лица Floresan Deep Depil алое фото 1