Творожный продукт "DANONE" клубника и земляника

Отзыв о Творожный продукт "DANONE" клубника и земляника:
Приятно и сытно!

31.07.2020

Достоинства

Удобная баночка, внешний вид продукта, аппетитно, сытно, ароматно, густой и нежный, нет неприятных комочков, состав.

Недостатки

Для кого то будет слишком сладким.

Отзыв

Клубника и земляника мне кажутся вполне таким интересным сочетанием, которое в целом, должно получится очень нежным и с крайне приятным послевкусием! Так и получилось, ведь сегодня, мой отзыв будет о таком творожном продукте как "DANONE", который идет со вкусом клубники и земляники!
Ну что, начать хочу как всегда с того, что у них довольно таки удобная упаковка, которая позволяет нормально доставать творожный продукт!
По виду очень даже аппетитно, мне нравится как он выглядит, нет каких то неприятных комочков!
Очень понравилось его консистенция, ведь он вышел довольно таки густым и приятным, но благодаря тому, что он такой густой, он в целом очень даже сытный!
В общих чертах могу сказать, что он получился очень даже нежным, состав для меня тоже показался неплохим, так что могу сказать о нем лишь хорошее!
Что хотелось бы выделить, так это то, что он довольно сладкий, и для многих даже может показаться слишком сладким, но для меня нормально, так что, поставлю ему пятерку!
А вот приобретать ли вам данный творожный продукт или нет - решать лишь вам самим!