Творожный продукт "DANONE" клубника и земляника

Отзыв о Творожный продукт "DANONE" клубника и земляника:
Вкусно и необычно

31.07.2020

Достоинства

+ цена
+ качество
+ вкус.

Недостатки

Отзыв

Вы знаете, я в принципе не очень люблю клубнику, но решила взять из за интересного сочетания двух ягод. Вкус необычный, приятный. По ощущениям, как будто ешь одновременно и землянику, и клубнику. Цена соответствует качеству, творожок прекрасно идет и как на завтрак, и как просто для перекуса. Достаточно сытный и питательный.
Еще стоит отметить то, что срок годности у данного творожного продукта вполне дает возможность купить и, даже если вы забудете на неделю про его существование, по сроку годности он вполне останется пригодным для употребления в пищу. Жидкости никакой нет при открывании творожного продукта, запах приятный, больше земляничный. На самой пленочке продукта нет, не надо ее облизывать, спокойно можно выбросить. По консистенции творожок достаточно густой, приятного цвета, очень нравится, как он тает во рту. Баночка небольшая, что позволяет именно наесться и не оставлять творожок на завтра, хотя я думаю, он будет прекрасно храниться и в открытом виде.
Однозначно буду покупать такой продукт в такой сочетании вкусов. Однозначно буду советовать близким людям и своим друзьям.