Детский крем Happy Moments

Отзыв о Детский крем Happy Moments:
Прекрасный и один из любимых

31.07.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Детский крем Happy Moments в нашем доме живет уже многие годы. Мы попробовали его работу еще при рождении нашего первого ребенка. У него прекрасное качество и доступная низкая цена. За объем крема в 45 мл. можно заплатить менее 50 рублей. У него простая дешевенькая упаковочка и простой дизайн. Из-за этого многие проходят мимо него в магазинах и аптеках покупаю что-то более симпатичное. А зря. Этот крем легко может побороться и даже победить своим качеством более дорогие и знаменитые варианты. Качество и работа этого крема проверены годами и уже не одним ребенком. С появлением у нас в доме второго ребенка этот крем продолжает присутствовать в нашем уходе. Крем легкий, но ухаживающий и быстро впитывается. Он не пачкает одежду и здорово восстанавливает кожу как от сухости так и от покраснений. Отлично подходит как крем под подгузник. Я и сама люблю использовать этот крем для своего ухода за руками и за ногами. У него усиленная работа в качестве увлажнения и восстановления кожи. Мне он очень нравится и я смело его рекомендую попробовать.

Детский крем Happy Moments фото 1