Сырок глазированный "Рожок-творожок"

Отзыв о Сырок глазированный "Рожок-творожок":
Как то быстро закончился!

31.07.2020

Достоинства

Вкусный, нежная начинка, вафелька мягкая, аппетитный, варенная сгущенка, цена нормальная, полито сверху шоколадом.

Недостатки

Размеры малы.

Отзыв

Если говорить о сладком, то я явно не могу не упомянуть и то, что очень вкусно и то что очень быстро заканчивается! Сегодня речь пойдет о таком глазированном сырке как "Рожок-творожок", нечто подобное я уже пробовал много раз, ну а он смог порадовать меня своим действительно неплохим вкусом! Но начну я пожалуй с минуса, ведь он для меня показался довольно таки значительным - это размер самого сырка! Ведь он вышел действительно очень даже маленьким, за пару укусов его уже можно скушать и все!
По цене он выходит чуть меньше 40 рублей, но в целом, не могу сказать что цена завышена, ведь как приятный сырок, он уж очень вкусный!
Сама по себе вафелька идет довольно таки мягкая, а внутри и расположился сам творожок, который смог порадовать меня своим нежным вкусом, а так же и тем, что посредине есть и начинка из варенной сгущенки! Все вместе это полито сверху шоколадом, а такое сочетание вкусов дает приятный и нежный аромат и вкус, после которого хочешь скушать подобный сырок еще!
В общем, я поставлю ему пятерку, но если бы он был немного больше, было бы еще лучше!
А вот приобретать ли вам данный сырок или нет - решать лишь вам самим!