Сливочное масло Коровка из Кореновки, Традиционное

Отзыв о Сливочное масло Коровка из Кореновки, Традиционное:
Действительно сливочное и вкусное!

31.07.2020

Достоинства

Состав, упаковка, внешний вид масла, аромат, вкусное и действительно сливочное.

Недостатки

В тот момент не нашел.

Отзыв

На самом же деле, я перепробовал не такое огромное количество разных сливочных масел за свою жизнь, но все равно, выбрать есть из чего, так что, сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таком сливочном масле, которое смогло порадовать и в целом удивить меня еще достаточно давно! А именно о таком сливочном масле как "Коровка из Кореновки", Традиционное!
Упаовка у него довольно знакомая, ибо я видел уже довольно часто подобное масло в магазинах, но что могу сказать, так это то, что упаковка мне нравится, но перейду к самому маслу!
Ну что же, само по себе масло, я точно уж помню, что было для меня непривычно желтого цвета, что действительно изначально показалось мне странным, но потом, я узнал, что так и должно быть!
Дальше, хотелось бы выделить и то, что оно действительно вышло приятно ароматным! Именно этот аромат и был потому, что мне в самом масле понравился состав! Не знаю какой он сейчас, но до этого он мне очень даже нравился!
В общем то, в масле я нашел достаточное количество преимуществ и я поставлю ему пятерку!
Ну а вот уж приобретать ли вам его или нет - решать лишь вам самим!