Сливочное масло "Пищекомбинат" - "Крестьянское"

Отзыв о Сливочное масло "Пищекомбинат" - "Крестьянское":
Приятное и нежное!

01.08.2020

Достоинства

Упаковка удобная, размер и вес, ароматное, послевкусие, баланс нежности и мягкости.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Конечно, масло уж точно должно быть наверное почти на каждой кухне! Сегодня, речь пойдет о таком, довольно приятном и нежном масле, которое я брал, но не в этом году, такое масло как "Крестьянское"!
Что же, упаковка у него довольно таки простая, но на ней расположилась вся доступная информация о данном масле и это действительно радует, что все что нужно, можно довольно просто найти на упаковке!
Так же, могу сказать, что мне в данном масле нравится и то, что оно довольно таки мягкое, так что делать с ним бутерброды, да и просто брать для готовки намного удобнее!
Что же, послевкусие у масла далеко неплохое, мне нравится, что он такой нежный и приятный, так что, кушать масло можно!
В остальном же, как и всегда, на любителя! Мне нравится что оно получилось в меру мягкое и нежное тоже в меру, так что, это просто приятный баланс! Я поставлю ему четверку, неплохим оно показалось для меня!
Ну а вот приобретать ли вам данное масло или нет - решать лишь только вам, ведь как я уже говорил, любые продукты на любителя!